Объявления >>
Последние новости >>

Танцевальный портал.
Всё о танцах, танцы как образ жизни,
общение, обмен ссылками, интересные
материалы.

Турниры >>
09.04 Танцуй свободно!
ХАСТЛ для любителей парного танца , Балаково

30.09 Танцевальный магазин Саратова меняет адрес
магазин "Танцевальный мир" (бывший "Танцевальный Рай") с 5 октября переезжает

14.09 Балаково. Ищу партнера по спортивным бальным танцам!
балаковские объявления с рубрики "ищу партнера"

Библиотека >>

 

Балаковский интернет-центр Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Ищу партнёра!
Ищу партнёра для серьезных занятий бальными танцами. Начальный уровень. Главное – огромное желание танцевать и не пропускать занятия два раза в неделю!:) О себе: рост 164 см, 1978г.р., хобби-класс, клуб «Ренессанс», г.Балаково Саратовской обл. Людмила

Copyright © 2004-2010 www.dance-world.ru
Разработка: Балаковский Интернет-Центр
Дизайн: LeMak's Design.
При перепечатке материалов сайта прямая ссылка на www.dance-world.ru обязательна.

Результаты >>

Результаты ОМТ "Слава России" 2008 22.10.2008

Открытый международный турнир "Слава России" в Москве (21-26 октября)

Результаты первого дня соревнований

1-ый день 21 октября 2008 г.

Дети 1 (сокращенное двоеборье 6 танцев)
1. Хржановский Семен, Бунина Виталина (Спектр, Волгоград)
2. Никитин Евгений, Хуртина Юлия (Грация, Липецк)
3. Капуста Алексей, Попова Арина (Империя, Московская обл.)
4. Райскин Григорий, Зубарева Таисия (Вдохновение, Москва)
5. Гостевский Даниил, Лаптева Наталья (Мозаика, Хабаровск)
6. Костенко Сергей, Новикова Анастасия (Вероника, Челябинск)
7. Ясиновский Матвей, Павлова Мария (Кристалл, Москва)

Восходящие звезды Взрослые + Молодежь, Латина
1. Айдаев Руслан, Подгорелкина Татьяна (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
2. Тагинцев Денис, Борисова Светлана (Let's dance, Екатеринбург)
3. Ступивцев Алексей, Манякина Мария (Триада, Москва)
4. Кузнецов Евгений, Полевцова Екатерина (Созвездие, Москва)
5. Кузнецов Александр, Григорьева Анастасия (Лидер, Н.Новгород )
6. Хромов Родион, Разумейченко Лариса (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
7. Савинов Илья, Пилишкина Екатерина (Бригантина, Казань)

Восходящие звезды Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина
1. Голота Никита, Кульматицкая Юлия (Санти, Москва)
2. Андреев Константин, Борисова Арина (Триада,Москва)
3. Орлов Максим, Гришко Дарья (Алексис, Лобня )
4. Лиханов Николай, Ходырева (ВладленаРусский Клуб, Москва)
5. Шабаршин Алексей, Сирко Марина (Находка, Сочи)
6. Хаит Владислав, Логинова Татьяна (Фантазия, Хабаровск)
7. Митюшенков Роман, Давыдова Александра (Мозаика, Хабаровск)
8. Жималов Александр, Картышова Дарья (Юность, Н.Новгород)

2 день 22 октября 2008 г.

Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1.Лелин Денис,Литвинова Виктория (Надежда, Находка)
2.Козлов Федор,Тришина Виктория (Мелодия, Москва)
3.Дзидзоев Ростислав, Пашкеева Анастасия (Металлург, Красноярск)
4.Колесников Владислав, Вяльшина Екатерина (Академия, Москва)
5.Бакшеев Владислав, Гарифуллина Кристина (Виктория, Челябинск)
6.Osadchuk Dmitriy, Kozhevnikova Nataliya (Sovremenniy stil, Minsk)
7.Янбердин Мансур,Басюк Елизавета (Созвездие, Уфа)

Восходящие звезды Взрослые + Молодежь, Стандарт
1.Горелов Александр, Кочарян Инна (ССТ МГДД(Ю)Т, г. Москва)
2.Безукладников Егор, Белоусова Наталья (Дуэт, г. Пермь)
3.Мазуров Илья, Тихонова Светлана Мелодия, г. Москва
4.Севостьянов Геннадий, Мещерякова Татьяна (Санти, г. Москва)
5.Недоцуков Антон, Митрохина Мария (Танцевальный путь, г. Челябинск)
6.Муштуков Евгений, Родина Юлия (184, г.С.-Петербург)
7.Ячменев Святослав, Гандембул Ольга (Триада, г. Москва)

Восходящие звезды Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт
1.Плешков Дмитрий, Кульбеда Анастасия (Дуэт, Пермь)
2.Лерке Сергей, Любянова Яна (ДЮСШ 35-Иртышские Зори, Омск)
3.Беликов Максим, Дурова Кристина (Квадрат, Мытищи)
4.Лычев Никита, Маркова Елена (ЛеДи, Иваново)
5.Чухарев Александр,Белеуш Ксения (ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск)
6.Зимин Михаил, Некрасова Александра (Элика-Арт, С.-Петербург)

3 день 23 октября 2008 г.

Молодежь, Стандарт
1. Азанов Антон, Исакович Екатерина (Академия, Москва)
2. Уланов Даниил, Глазунова Анастасия (Пингвин, Москва)
3. Солдатов Юрий, Гоголадзе Ирина (Кристалл, Москва)
4. Круглов Игорь, Щербина Ольга (Диамант, Москва)
5. Терехов Артем, Тарасова Ольга (Линия танца, Москва)
6. Яценко Семен, Рожкова Анна (Локомотив, Красноярск)
7. Волков Владислав, Аникина Елизавета (Эврика, Москва)

Юниоры-2, Стандарт
1. Кузин Евгений, Агикьян Валерия (Овация, Тольятти)
2. Бронников Артем, Морозова Дарья (Санти, Москва)
3. Павлов Валерий, Маевская Каролина (Кристалл, Москва)
4. Павлов Кирилл, Мекшун Милена (санти, Москва)
5. Капуста Дмитрий, Каращук Екатерина (Империя, Московская обл.)
6. Manukyan David, Fedotova Alina (, Yerevan)

Юниоры-1, Стандарт
1.Рожков Сергей, Захарова Марина (Квадрат, Мытищи)
2.Сарматов Михаил, Половова Виктория (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
3.Долюк Никита, Кирюхина Ирина (ТанцМаксимум, Иркутск)
4.Медянов Кирилл, Ложникова Элиза (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
5.Ткаченко Владислав, Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
6.Кадников Никита, Колдан Александра (Верх-Исетский, Екатеринбург)
7.Ткачук Владимир, Мамыкина Полина (Фантазия, Хабаровск)

4-5 дни соревнований 24-25 октября

Молодежь, Латина
1. Карпов Антон,Мошенская Кристина (Локомотив, Н.Новгород)
2. Азанов Антон, Исакович Екатерина (Академия, Москва)
3. Гусев Андрей, Черевичная Елизавета (Диамант, Москва)
4. Цатурян Армен,Беспечнова Кристина (Триада, Москва)
5. Южаков Егор, Кирьянова Екатерина (Современник, Тюмень)
6. Четвергов Роман, Саблина Жанна (Радуга, Москва)

Юниоры-2, Латина
1.Кузин Евгений, Агикьян Валерия (Овация, Тольятти)
2.Щербанюк Даниил, Бакрадзе Меги (Триада, Москва)
3.Павлов Валерий, Маевская Каролина (кристалл, Москва)
4.Бунин Дмитрий, Русецкая Наталья (Экспрессия, Светлогорск)
5.Михайлов Александр, Юровская Анастасия (Триада, Москва)
6.Павлов Кирилл, Мекшун Милена (Санти, Москва)
7. Ефанин Артем, Корнилова Анастасия (44, УФа)

IPDSC OPEN LATIN
1.Свинцов Илья, Бондарева Любовь (Триада, Москва)
2.Старостин Денис,Габдрахманова Елена (Гранд-Фиеста, Москва)
3.Бессонов Иван, Пашкова Елена (Русский Клуб, Москва)
4.Назаров Евгений, Иванова Кристина (СДЮСШОР 1 ЦТС Динамо, Краснодар)
5.Биль Виталий, Мошкова Наталья (Аккорд, Москва)
6.Kazatynskyi Alexandr, Sosedko Olena (Shans, Donetsk)

IDSF Grand Slam, Standard
1. Bosco Paolo,Pitton Silvia (TEAM DIABLO, Bologna)
2. Ghigiarelli Andrea, Andracchio Sara (New dance School, Rome)
3. Ferruggia Benedetto, Koehler Claudia (, Germany)
4. Гимаев Марат, Басюк Алина (Линия танца, Москва)
5. Коновальцев Сергей, Коновальцева Ольга (Феерия, ЭШВСМ Москвич, Москва)
6. Colantoni Valerio, Di-Vaira Sara (, Italy)
7. Madonia Angelo, Samuilova Elena (Dzintars, Riga)

IDSF EUROPEAN FORMATION STANDARD
1. Вера (Тюмень, Россия)
2. Кодрянка (KODREANKA) (CHISINAU,MOLDOVA)
3. TK LUDWIGSBURG (LUDWIGSBU,GERMANY)
4. LOTOS-JANTAR (ELBLAG,POLAND)
5. BRAUNSCHWEIGER,(TSC BRAUNSCHWEIGER,GERMANY)
6. Импульс (Челябинск, Россия) Все результаты по адресам:
http://www.spaeker.de/c08/M2510FDS.HTM, http://formation.ftsr.ru/results.html)

Результаты 6-го дня соревнований 26 октября 2008 г.

IDSF INTERNATIONAL OPEN LATIN
1.Сильде Алексей,Фирстова Анна (Кристалл, Москва)
2.Зайцев Андрей, Кузьминская Анна (Спектр, Волгоград)
3.Имреков Евгений, Дивак Елизавета (Русский Клуб, Москва)
4.Карпов Владимир, Тзапташвилли Мария (Русский Клуб, Москва)
5.Имаметдинов Тимур,Николаева Екатерина (Созвездие, Москва)
6.Пантелеев Виталий, Глухова Дарья (Русский Клуб, Москва)

Юниоры-1, Латина
1.Рожков Сергей, Захарова Марина (Квадрат, Мытищи)
2.Никитин Евгений, Шаранова Екатерина (Диамант, Москва)
3.Ткаченко Владислав, Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
4.Павлов Никита, Афанасенко София (Кристалл, Москва)
5.Лиховцев Вадим, Епейкина Алина (Кристалл, Москва)
6.Медянов Кирилл, Ложникова Элиза (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
7.Курмышев Андрей, Макаркина Виктория (Глория, Саранск)

IPDSC EUROPEAN CUP STANDARD
1.Berardi Isaia, Birarelli Cinzia (TEAM DIABLO, Bologna)
2.Гальчун Алексей, Демина Татьяна (Русский Клуб, Москва)
3.Бекмаметов Станислав, Урбан Наталья (Диамант, Моска)
4.Сергеев Александр, Провоторова Елена (Вистерия, С.-Петербург)
5.Скутанс Валдис, Блинова Ольга (Линия танца, Москва)
6.Шаяхметов Рустам, Каргина Олеся (Вероника, Челябинск)

Все результаты турнира можно посмотреть на сайте "Слава России"


Число прочтений: 8177