Объявления >>
Последние новости >>

Танцевальный портал.
Всё о танцах, танцы как образ жизни,
общение, обмен ссылками, интересные
материалы.

Турниры >>
09.04 Танцуй свободно!
ХАСТЛ для любителей парного танца , Балаково

30.09 Танцевальный магазин Саратова меняет адрес
магазин "Танцевальный мир" (бывший "Танцевальный Рай") с 5 октября переезжает

14.09 Балаково. Ищу партнера по спортивным бальным танцам!
балаковские объявления с рубрики "ищу партнера"

Библиотека >>

 

Балаковский интернет-центр Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Ищу партнёра!
Ищу партнёра для серьезных занятий бальными танцами. Начальный уровень. Главное – огромное желание танцевать и не пропускать занятия два раза в неделю!:) О себе: рост 164 см, 1978г.р., хобби-класс, клуб «Ренессанс», г.Балаково Саратовской обл. Людмила

Copyright © 2004-2010 www.dance-world.ru
Разработка: Балаковский Интернет-Центр
Дизайн: LeMak's Design.
При перепечатке материалов сайта прямая ссылка на www.dance-world.ru обязательна.

Результаты >>

Результаты турнира "Кубок Ри-О-Де 2008" 18.11.2008

Дети-1 6 танцев (Открытый класс)

Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
20
D
Бабинский Марк
Пророкова Алина
D
D
1/1
1/1
0,0
0,0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга
2
17
E
Комаров Евгений
Комарова Влада
E
E
1/3
1/3
1,0
1,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
3
15
E
Казаков Данила
Чурсина Дарья
E
E
2/3
2/3
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
4
14
E
Кабанов Андрей
Елизарова Ирина
E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Арт-Данс, Саратов
Путинцева Наталья
5
11
H
Нестеров Максим
Аникина Анна
H
H
1/4
1/4
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
6
13
H
Кабанов Иван
Лапушкина Юлия
H
H
2/4
2/4
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
7
12
H
Камнев Никита
Бурутина Мария
H
H
3/4
3/4
0,0
0,0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
8
16
H
Максиян Денис
Худошина Алина
H
H
4/4
4/4
0,0
0,0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей

Дети-2 + Дети-1 8 танцев (Открытый класс)

Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
23
C
Глушко Марк
Семенова Полина
C
C
1/2
1/2
0,0
0,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
2
21
C
Васецкий Александр
Сумбаева Юлия
C
C
2/2
2/2
0,0
0,0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга
3
24
D
Кремешний Иван
Стрелкова Анастасия
D
D
1/3
1/3
1,0
1,0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
4
20
D
Бабинский Марк
Пророкова Алина
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга
5
29
E
Волков Сергей
Павлей Дарина
E
E
1/8
1/8
2,0
2,0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
6
22
E
Шилин Вячеслав
Гамзаева Полина
E
D
2/8
4/5
1,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Ермолаева Мария
7
25
E
Устинов Александр
Шмелева Маргарита
E
E
3/8
3/8
1,0
1,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
8
28
E
Турбанов Дмитрий
Абисова Эльмира
E
E
4/8
4/8
1,0
1,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
9
27
D
Мельников Никита
Белкот Светлана
D
E
7/7
5/8
0,0
0,0
Рубин, Саратов
Богдевич Евгений
9
30
E
Комаров Евгений
Комарова Влада
E
E
5/8
5/8
0,0
0,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
11
54
E
Ощепков Никита
Федина Наталия
E
E
6/7
6/7
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
12
26
E
Кабанов Андрей
Елизарова Ирина
E
E
7/7
7/7
0,0
0,0
Арт-Данс, Саратов
Путинцева Наталья

Юниоры-1 8 танцев (D класс)

Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
34
D
Улановский Станислав
Сабаева Елена
D
E
1/6
1/9
1,0
2,0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
2
37
D
Донец Никита
Сергеева Людмила
D
D
2/6
2/6
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
3
36
D
Лушин Константин
Шандер Татьяна
D
D
3/6
3/6
1,0
1,0
Эдельвейс, Балаково
Юдин Иван / Полякова Ирина
4
38
D
Куринный Илья
Абрамова Дарья
D
D
4/6
4/6
0,0
0,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
5
39
E
Нагимулин Анатолий
Мотина Яна
E
E
1/5
1/5
1,0
1,0
Ренессанс, Балаково
Решетникова Наталья
6
31
D
Тихонов Герман
Дроник Мария
D
D
6/7
6/7
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
7
32
D
Шубин Александр
Орлова Ольга
D
D
7/7
7/7
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
8
35
E
Шишкин Сергей
Сергеева Мария
E
D
2/3
8/8
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Золотарев Владимир
9
33
E
Бабиченко Виктор
Лепешкина Мария
E
E
3/3
3/3
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана

Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)

Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
45
C
Медведев Владимир
Малеванная Виктория
C
B
1/2
1/1
0,0
0,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
2
43
C
Шьюров Роман
Бурова Анастасия
C
C
2/2
2/2
0,0
0,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
3
46
D
Шумилов Максим
Корнеева Полина
D
D
1/4
1/4
0,5
0,5
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
4
42
D
Чернышов Вячеслав
Зыкова Мария
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
5
41
D
Краснов Илья
Павкина Юлия
D
D
3/4
3/4
0,0
0,0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга
6
47
D
Шишкин Дмитрий
Павлова Юлия
D
E
4/4
1/2
0,0
0,0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
7
44
E
Слепнев Ярослав
Овчинникова Ирина
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Ренессанс, Балаково
Решетникова Наталья

Дети-1 3 танца (H класс)

Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
4
H
Бузин Илья
Анохина Екатерина
H
H
1/9
1/9
2,0
2,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Ермолаева Мария
2
5
H
Одиноков Артем
Чувакова Елизавета
H
H
2/9
2/9
1,0
1,0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга
3
7
H
Малеванный Всеволод
Оленева Елизавета
H
H
3/9
3/9
1,0
1,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
4
9
H
Лупандин Кирилл
Сорокова Алена
H
H
4/9
4/9
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
5
3
H
Шанкот Арсений
Ступина Алиса
H
H
5/9
5/9
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Ермолаева Мария
6
6
H
Солостовский Василий
Соболева Елизавета
H
H
6/9
6/9
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Ермолаева Мария
7
8
H
Чегиль Сергей
Тишова Ариадна
H
H
7/9
7/9
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Ермолаева Мария
8
2
H
Захарченко Владислав
Желтова Ксения
H
H
8/9
8/9
0,0
0,0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга
9
1
H
Ерышов Алексей
Филатова Анна
H
H
9/9
9/9
0,0
0,0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга

Дети-1 4 танца (H класс)

Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
8
H
Бондур Максим
Никитина Валерия
H
H
1/16
1/16
3,0
3,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
2
19
H
Осколков Денис
Краснова Алена
H
E
2/16
2/2
2,0
0,0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга
3
50
H
Овчинников Павел
Первова Александра
H
H
3/16
3/16
1,0
1,0
Ри-О-Де, Балаково
Сигаева Ольга
4
5
H
Иванов Евгений
Гришанцова Александра
H
H
4/16
4/16
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
5
9
H
Мосунов Константин
Машаева Диана
H
H
5/16
5/16
1,0
1,0
Линия танца, Саратов
Клепнева Людмила
6
3
H
Гембицкий Никита
Ковш Кристина
H
H
6/16
6/16
1,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Ермолаева Мария
7
20
H
Кабанов Иван
Лапушкина Юлия
H
H
7/16
7/16
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
8
11
H
Нестеров Максим
Аникина Анна
H
H
8/16
8/16
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
9
2
H
Иванов Алексей
Должникова Дарья
H
H
9/16
9/16
0,0
0,0
Арт-Данс, Саратов
Путинцева Наталья
10
4
H
Сайкин Александр
Антонова Александра
H
H
10/16
10/16
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
11
6
H
Камнев Никита
Бурутина Мария
H
H
11/16
11/16
0,0
0,0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
12
18
H
Гаврилин Егор
Окольникова Ульяна
H
H
12/16
12/16
0,0
0,0
Арт-Данс, Саратов
Путинцева Наталья
13
7
H
Максиян Денис
Худошина Алина
H
H
13/16
13/16
0,0
0,0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
13
40
H
Прищепа Артем
Верхова Дарья
H
H
13/16
13/16
0,0
0,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
15
1
H
Леваков Андрей
Стовчан Анастасия
H
H
15/16
15/16
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
16
10
H
Путинцев Артем
Салеева Марина
H
H
16/16
16/16
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Пономарева Юлия

Дети-2 6 танцев (E класс)

Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
52
E
Бутаков Кирилл
Петрова Анастасия
E
E
1/13
1/13
3,0
3,0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
2
59
E
Мартыщенко Леонид
Рыбалова Ева
E
E
2/13
2/13
2,0
2,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
3
11
E
Волков Сергей
Павлей Дарина
E
E
3/13
3/13
1,0
1,0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей
4
19
E
Устинов Александр
Шмелева Маргарита
E
E
4/13
4/13
1,0
1,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
5
22
E
Шилин Вячеслав
Гамзаева Полина
E
D
5/13
5/5
1,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Ермолаева Мария
6
17
H
Власов Илья
Васильева Ксения
H
E
1/13
6/14
3,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
7
16
E
Суворов Роман
Шумилова Злата
E
E
7/14
7/14
1,0
1,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
8
38
E
Турбанов Дмитрий
Абисова Эльмира
E
E
8/14
8/14
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
9
34
E
Калимов Тимур
Огурцова Полина
E
E
9/14
9/14
0,0
0,0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
10
14
E
Боровой Игорь
Нефедова Арина
E
H
10/14
2/10
0,0
1,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
11
15
H
Пронин Никита
Мартынова Екатерина
H
H
2/9
2/9
1,0
1,0
Арт-Данс, Саратов
Путинцева Наталья
11
35
H
Лисицын Роман
Мастрюкова Анжелика
H
H
2/9
2/9
1,0
1,0
Данс-Студио, Саратов
Ежова Светлана
13
13
E
Ощепков Никита
Федина Наталия
E
E
13/16
13/16
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
14
12
E
Сацко Владислав
Матвеева Мария
E
E
14/16
14/16
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег
14
18
H
Колчин Ярослав
Миронова Мария
H
H
4/8
4/8
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
14
33
E
Кузнецов Михаил
Яннаева Анастасия
E
H
14/16
4/8
0,0
1,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
17
54
E
Бамбуров Валерий
Храмова Анастасия
E
E
17/17
17/17
0,0
0,0
Линия танца, Саратов
Клепнева Людмила
18
53
H
Соболев Евгений
Митина Анастасия
H
H
5/5
5/5
0,0
0,0
Арт-Данс, Саратов
Путинцева Наталья

Юниоры-1 6 танцев (E класс)

Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
22
E
Власов Тимофей
Скрябина Татьяна
E
D
1/5
1/1
1,0
0,0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
2
24
E
Бабиченко Виктор
Лепешкина Мария
E
E
2/5
2/5
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
3
21
E
Путинцев Сергей
Сазонова Светлана
E
E
3/5
3/5
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
4
25
E
Фоменков Евгений
Васильева Полина
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
5
23
E
Ганин Артем
Ганина Алина
E
E
5/5
5/5
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Пономарева Юлия

Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (Открытый класс)

Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
22
E
Власов Тимофей
Скрябина Татьяна
E
D
1/5
1/1
1,0
0,0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
2
24
E
Бабиченко Виктор
Лепешкина Мария
E
E
2/5
2/5
1,0
1,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
3
21
E
Путинцев Сергей
Сазонова Светлана
E
E
3/5
3/5
0,0
0,0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
4
25
E
Фоменков Евгений
Васильева Полина
E
E
4/5
4/5
0,0
0,0
Орхидея, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
5
23
E
Ганин Артем
Ганина Алина
E
E
5/5
5/5
0,0
0,0
Элита-Данс, Балаково
Шевченко Антон / Пономарева Юлия

Официальный сайт ФТСР


Число прочтений: 6086